Справочник ОКПО

Поиск кодов ОКПО в Статистическом регистре хозяйствующих субъектов. Данные получены с сайта Федеральной службы государственной статистики. Можно найти коды ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКОГУ, ОКФС, ОКОПФ, ИНН, ОГРН и наименование юридических лиц зарегистрированных на территории Российской федерации. В видеоинструкции ниже показывается пример использования справочника.




Свои замечания по работе справочника прошу оставлять в комментариях ниже.

Введите через пробел части слов и кодов и нажмите Enter!!!


msg


10 комментариев:

  1. Сегодня загружена только четвертая часть справочника. В течение пары дней догружу оставшуюся и будут доступны все 4,5 миллиона кодов юридических лиц.

    ОтветитьУдалить
  2. Собрал в новой редакции. Теперь здесь все 4,5 миллиона записей. Пришлось базу разделить на несколько таблиц и сделать параллельный запрос ко всем этим таблицам. Но заработала. Можете пользоваться. Возможны выдачи с нулевым результатом. Просто обновите страницу.

    ОтветитьУдалить
  3. Для того чтобы найти организацию по ИНН, введите его в строке поиска и найдете.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот только что письмо прислали. Ищут организацию по ИНН. Вставил в строку поиска и нашел. Пробуйте. В строке поиска пишите номера или части названий через пробел. Слова пишите без окончаний. Система склонять не умеет. Зато в ней 4,5 миллиона записей.

    ОтветитьУдалить
  5. не находит по инн, после ввода его в строку поиска

    ОтветитьУдалить
  6. Не находит организацию по ИНН

    ОтветитьУдалить
  7. А у меня прекрасно все нашлось! На сайте Росстата ходила-ходила, пока не надоело, ничего не нашла. Здесь - за 2 секунды все нашлось! Спасибо большое создателю сайта.

    ОтветитьУдалить
  8. Подскажите есть такой же справочник по ИП?

    ОтветитьУдалить